1 мая - День труда!

1 мая вся страна отмечает праздник Весны и труда. Этот праздник — дань уважения людям, работающим на благо своего Отечества, своего родного края. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: спасателей, рабочих, учёных, врачей, учителей.  Праздник «День труда» даёт возможность еще раз почувствовать нашу сплоченность, единство в решении общенациональных задач.

В канун праздника, 30 апреля, в ГУО «Детский сад №26 г. Бобруйска» прошел музыкальный праздник «1 мая- День труда» для воспитанников.
Ребята рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. Мероприятие было наполнено торжественностью, радостью и положительными эмоциями.Все получили отличное настроение от праздника.